Produktsuche:

MELLANOX HW Mellanox MMA1L30-CM - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.12 kg
Lagerinformation:
4889411
MMA1L30-CM
7290108485639

0.12 kg
Lager: 2 Lieferung 2-3 Tage
1,747.92 EUR
zzgl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Mellanox MMA1L30-CM - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 100000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.3bm
Schnittstelle QSFP28
Leistung
Kabeltyp Faseroptik
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 2000 m
Produktfarbe Grün, Metallisch
Wellenlänge 1310 nm
Energie
Ausgangsspannung 20 V
Eingangsspannung 3.6 V
Stromverbrauch (typisch) 3,5 W
Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Breite 18 mm
Höhe 8,5 mm
Tiefe 122,8 mm
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0.00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein